В Колпино сносят последние ветхие дома по программе реновации

7 июля 2021
3229

Шестого июля торжественно начался снос четырех последних «сталинок» на территории, ограниченной проспектом Ленина, улицами Губина, Павловской и Танкистов. На месте снесенных зданий застройщик «СПб Реновация» планирует строительство четвертой очереди жилого комплекса «Астрид», сдача которой намечена на 2023 год.

Комплекс эконом-класса расположен на въезде в город Колпино. Рядом с объектом находятся несколько небольших скверов и садов. Ближайшая станция метро «Купчино» находится в 20 минутах езды на личном транспорте. В пешей доступности магазины, фитнес-клубы и спортивные центры, отделения почты и банков, большой выбор школ и детских садов.

Дворы комплекса застройщик озеленяет, оборудует современными детскими и спортивными площадками, а также организует зоны для отдыха.

Въезд на территорию объекта для автомобилей ограничен — для них предусмотрен отапливаемый подземный паркинг и открытые автостоянки.

Квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой, что ограждает от пыльных и шумных работ.

На данный момент ведется строительство третьей очереди ЖК «Астрид», в которой до 1 августа 2021 года действует программа льготной ипотеки от Альфа-Банка. На весь период кредитования ставка составит 2,99%.
Срок сдачи данной очереди намечен на конец 2021 года.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Астрид» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Астрид»: