Новоселье пошло в рост

15 июня 2021
3529

ЛенРусСтрой

4 новостройки

Застройщик «ЛенРусСтрой» планирует возвести новый жилой комплекс на участке площадью 7,64 га, ограниченном Рябиновой и Центральной улицей в поселке Новоселье.

Здесь будет построено 120 тыс. м2 жилья и 5 тыс. м2 коммерческих помещений. Двенадцатиэтажные здания комфорт-класса будут возведены по модернизированной панельной технологии. Приблизительная стоимость м2 – от 115 000 ₽. Застройщик предложит покупателю большой ассортимент планировочных решений (студий в новостройке будет ограниченное количество). Название жилого комплекса застройщик пока не объявил.

В настоящий момент готовятся градостроительные и проектные решения, а к августу компания «ЛенРусСтрой» планирует получить разрешение на строительство и приступить к возведению объекта.

Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» от будущего комплекса находится в часе езды на общественном транспорте или в 25 минутах на личном. В поселке  есть магазины, образовательные учреждения, секции для детей и развлечения. Плюсом является непосредственная близость КАД и возможность быстро добраться до города на автомобиле, а также отсутствие проблем с парковочными местами.

Новостройки застройщика ЛенРусСтрой на карте:

Новостройки застройщика ЛенРусСтрой:

ЖК «Белый сад» ЖК «Белый сад» от 86 500 р./м2
ЖК «Дудергофская линия 3» ЖК «Дудергофская линия 3»
Проспект Ветеранов
ЖК «Новое Горелово» ЖК «Новое Горелово» от 162 749 р./м2
Проспект Ветеранов
ЖК «ЛесArt» («Лесарт») ЖК «ЛесArt» («Лесарт») от 143 000 р./м2
Автово