Трио от ЮИТ

29 января 2021
2286

ЮИТ (YIT)

7 новостроек

В ближайшее время финская компания ожидает получение разрешений на строительство трех жилых комплексов: ЖК «Wellamo», ЖК «ILONA» и ЖК «AKSELI».

ЖК «Wellamo» будет построен на участке земли площадью 0,25 га находящейся в зоне, предназначенной для средне- и многоэтажного жилищного строительства. Жилой комплекс класса «комфорт +» близок по формату к клубному дому. Десятиэтажное здание рассчитано на 95 квартир и 5 встроенных коммерческих помещений. Здание расположится на Курляндской улице в Адмиралтейском районе - историческом центре города, который известен своими прекрасными архитектурными дворцами, ансамблями и музеями.  Покупателям будет предложен широкий выбор квартир как с классическими, так и с современными европейскими планировками – от студий и 1-комнатных до 4-комнатных. 

Жилой комплекс «ILONA» появится в Выборгском районе в Нейшлотском переулке, 19–23. Три 9–10-этажных корпуса девелопер построит на участке 1,1 га, который был приобретен в марте 2020 года. В проекте комплекса – от одно- до четырёхкомнатных квартир. В некоторых лотах будут и традиционные для девелопера варианты с финскими саунами, поскольку застройщик хочет привнести частичку Финляндии в каждый построенный дом. Под парную выделено отдельное помещение рядом с санузлом. На одном из корпусов запланирован пентхаус. 

Выход на рынок  этих двух проектов станет возможным в марте, после получения заключения о соответствии.

А вот ЖК «AKSELI», который расположится в Калининском районе на улице Васенко, 7 на рынок выйдет немного позже - во II квартале 2021 года. Двенадцатиэтажный дом на 120 квартир застройщик возведет на небольшом участке земли площадью 0,3 га. Корпус будет иметь кладовые помещения, а также теплый подземный паркинг.

Принимаем заявки на предбронирование
☎️ +7 (812) 425-14-12

Новостройки застройщика ЮИТ (YIT) на карте:

Новостройки застройщика ЮИТ (YIT):

ЖК «Тойве» ЖК «Тойве»
Новочеркасская
12 мин
ЖК «КИМа, 1» ЖК «КИМа, 1»
Приморская
10 мин
ЖК «Новомосковский» ЖК «Новомосковский»
Фрунзенская
5 мин
ЖК «Смольный проспект» ЖК «Смольный проспект» от 290 870 р./м2
Чернышевская
29 мин
ЖК Suomi («Суоми») ЖК Suomi («Суоми»)
Горный институт
20 мин
ЖК «Чапаева, 16» ЖК «Чапаева, 16»
Горьковская
16 мин
ЖК Fjord («Фьорд») ЖК Fjord («Фьорд»)
Василеостровская
18 мин