Новый квартал «Имение» в ЖК «Новое Сертолово» от КВС

24 декабря 2020
2297

Компания «КВС» представила новую очередь микрогорода «Новое Сертолово» квартал «Имение». Стоимость квартир на старте продаж от 2,4 млн рублей.

«Имение» состоит из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют уютные и безопасные дворы, закрытые от машин и посторонних. Для домов выбран неоклассический стиль и спокойные кирпично-белые тона. Эркеры усложняют плоскость фасадов, делают архитектурный облик интересным, а также увеличивают пространство квартир и позволяют создать необычный интерьер. Витражное остекление наполняет помещения светом и объемом. 

В квартале «Имение» представлен большой выбор планировок: от студий до просторных трехкомнатных квартир евроформата. На пятых этажах располагаются квартиры с увеличенными потолками высотой 3 метра.  Во всех планировках предусмотрены специальные места для установки гардеробных, а для особого удобства жителей в домах запроектированы кладовые. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «КВС».

«Имение» — это одна из последних очередей микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС». Большая часть домов в проекте уже сданы и заселены. Здесь уже есть все, что нужно для комфортной жизни: работает детский сад, строится школа, открыты магазины, кафе и аптеки.  

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных «КВС», уже живут более 20 тысяч счастливых новоселов.

+7 (812) 603-4119 Бесплатная консультация

ЖК «Новое Сертолово» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Новое Сертолово»: