«КВС» открыла продажи в пятом квартале ЖК «Ясно.Янино»

3 ноября 2020
1277
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Компания вывела на рынок квартиры в новой очереди ЖК «Ясно.Янино». На старте действуют особенно выгодные цены от 2,2 млн рублей.

Пятый квартал состоит из двух восьмиэтажных домов и крытых наземных паркингов. Здесь представлен большой выбор современных и эргономичных планировок: от студий до трехкомнатных. Среди них есть интересные варианты: квартиры евроформата с кухнями-гостиными, планировки с окном в ванной комнате, студии с двумя окнами и балконом. Кроме того, везде предусмотрены специальные ниши для установки гардероба. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

Дома пятого квартала ЖК «Ясно.Янино» образуют уютные и защищенные дворы, в которых разместятся площадки для отдыха жителей разных возрастов. Для малышей обустроят песочницу и качели, для дошкольников — игровой городок, для ребят школьного возраста — комплекс для игр и спорта, а для взрослых — площадку с тренажерами.

ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» строится во Всеволожском районе, в 20 минутах езды от станции «Проспект Большевиков». Часть домов в квартале уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Уже возведен первый детский сад, в планах — строительство еще двух. 

Группа компаний «КВС» инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут более 20 тысяч счастливых новоселов.

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: