Сельская ипотека в ЖК «Ясно. Янино»

29 октября 2020
2239
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

В 5 очереди ЖК «Ясно. Янино» действует программа Сельская ипотека от Россельхозбанка со ставкой 2,7%.

Условия: - Первоначальный взнос от 10%, - Ипотека сроком до 25 лет, - Максимальная сумма 5 000 000 руб.

Минимальные цены в очереди:

  • Студии 26,81 м² - 2,71 млн рублей,
  • 1ккв. 36,49 м² - 3,35 млн рублей,
  • 2Еккв. 39,48 м² - 3,62 млн рублей,
  • 2ккв. 55,59 м² - 4,69 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса расположен в деревне Янино-1 Всеволожского района. В районе 3 км от жилого комплекса находится КАД. До ближайшей станции метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» в районе 20-30 минут езды без учета загруженности дорог. Фасад девятиэтажного здания выполнен в кирпично-монолитной технологии, утеплен минватой и облицован тонкой силикатной штукатуркой. Во всех квартирах предусмотрены специальные ниши для установки гардеробного шкафа: это позволит рационально использовать пространство. Также в домах пятого квартала представлены уникальные планировки с окном в ванной комнате.

Квартиры в данной очереди передаются покупателям полностью готовыми для жизни. Здесь выполняется качественная чистовая отделка по уникальному дизайн-проекту. Выбор сделан в пользу светлых, спокойных и натуральных цветов: благодаря этому жители смогут воплотить любые интерьерные решения. Во дворах и местах общего пользования будет организовано видеонаблюдение. В парадных установят видеодомофоны. Благодаря П-образной форме корпусов придомовая территория будет приватной, обособленной и защищенной с уютной зеленой гаванью для игр, отдыха и прогулок с детьми. Здесь будут высажены многочисленные деревья и кустарники. Зимой двор будут украшать ели, туя и можжевельник.

Два крытых наземных паркинга обеспечат автомобилистам удобство, спокойствие и позволят каждый день экономить драгоценное время. Владельцы машиномест всегда смогут припарковаться быстро и с комфортом, а также будут уверены, что их автомобиль находится в безопасности и защищен от непогоды.

Срок сдачи пятой очереди - III кв. 2022 года.

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: