В ЖК «Горки Парк» выведен пул новых квартир

14 октября 2020
1563
Всеволожский район ЛО Солнечная ул.
Девяткино
10 км
21 мин
Парнас
12.9 км
20 мин
Гражданский пр.
13 км
24 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Дом сдан, идет заселение.

Минимальные цены на готовые квартиры:

  • 1 ккв. 41,33 м² - 4,5 млн рублей;
  • 2 ккв. 64,45 м² - 6,8 млн рублей;
  • 3 ккв. 93,22 м² - 9,1 млн рублей;
  • 4Е ккв.119,54 м² - 15,1 млн рублей.

ЖК комфорт-класса «Горки Парк» от застройщика «Красная Стрела» - новый малоэтажный комплекс, расположенный во Всеволожском районе недалеко от деревни Кузьмолово. От границ с Санкт-Петербургом комплекс удалён на 6 км. На участке площадью 5 га находится 6 типов многоквартирных домов: от односекционных до двухсекционных, с разным количеством жилых помещений. Всего 14 монолитных корпусов.

Прямо перед жилым комплексом автобусная остановка. В 1 км железнодорожная станция Кузьмолово. В 10 км станции метро «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».

Дома возводятся в североевропейской архитектуре с большими окнами. Фасад облицован керамогранитной плиткой «цвета сосновых стволов». Многие квартиры имеют по две-три лоджии или балкона, а также предусмотрены кладовые и гардеробные. На первых и последних этажах расположены лоты с открытыми террасами площадью от 11 до 31 м². Все жилые помещения в ЖК «Горки Парк» передаются дольщикам либо с предчистовой, либо с полной отделкой.

Во дворах предусмотрены зоны для отдыха, организованы пешеходные дорожки и проезды для автомобилей, установлены современные детские площадки, футбольное/баскетбольное поле.

В 1 км от ЖК «Горки Парк» расположена частная школа, а на территории коттеджного посёлка «Охтинский парк» частный детский сад. В 15-20 минутах ходьбы от комплекса в поселке Кузьмоловский находятся две общеобразовательные школы, три детских сада, поликлиника, кафе, отделения банков и многое другое.

На территорию ЖК будет обеспечен контролируемый доступ, на въездах установлены шлагбаумы и круглосуточные посты охраны. Для автовладельцев выделена парковочная зона.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Горки Парк» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Горки Парк»: