Bonava открыла продажи квартир в новом доме ЖК Gröna Lund

19 августа 2020
2246

Шведский девелопер Bonava объявил о старте продаж квартир в очереди 7.3 жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund во Всеволожске. Новый дом планируют возвести к первому кварталу 2022 года.

Строительство нового дома в Gröna Lund начато на квартал ранее запланированного срока благодаря росту спроса на мало- и среднеэтажные проекты за городом. В январе – июле продажи квартир Bonava во Всеволожске выросли на 193%, по сравнению с теми же месяцами 2019 года. В предыдущей очереди Gröna Lund, продажи которой стартовали в июле, за первый месяц было реализовано 60% квартир.


Новый этап предусматривает строительство шестиэтажного корпуса, рассчитанного на 48 квартир с одной, двумя или тремя спальнями. Площадь квартир составит от 47 до 88 квадратных метров. В цокольном этаже расположатся 41 кладовая. 49 машино-мест, из них 5 для маломобильных жителей, будут находиться на открытой парковке поблизости от дома.

Во всех квартирах нового корпуса запроектированы просторные балконы площадью до 11 кв. м с панорамным остеклением. Глубина балконов достигает 2 метров, что позволяет использовать их как террасу: установить кресла, велотренажер или рабочий стол. Жители первых этажей смогут выходить на собственные придомовые участки. На них можно будет разбить палисадник или организовать место для детских игр. Кроме того, в 12 квартирах предусмотрены компактные сауны размером 3-4 кв. м.

«Корпус 7.3 проекта Gröna Lund будет расположен в тихой и зеленой «Рябиновой роще», а его жители в полной мере смогут почувствовать единение с природой. Во дворе с разноуровневым рельефом, холмами будут высажены взрослые деревья рябины, горных сосен и можжевельника. Рядом появится зона отдыха с шахматным столом, гамаком и лежаками, на которых можно отдохнуть, без опасения отпустив ребенка поиграть на детской площадке. Территория комплекса полностью закрыта и оборудована современными системами безопасности, — говорит председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд. — Кроме того, в корпусе запроектированы самые востребованные и комфортные планировки с просторными кухнями-гостиными, саунами, панорамными окнами и большими балконами».

Инфраструктура района уже сформирована. Здесь работают детский развивающий центр и детский сад на 240 малышей, кафе, магазин, салон красоты, созданы зоны барбекю и игровые площадки. Рядом с жилым комплексом расположена крытая Gröna Lund Arena, объединяющая два футбольных поля и зал для групповых занятий. В спортивном комплексе работают профессиональные секции для детей всех возрастов.

Жилой квартал Gröna Lund строится в окружении лесов и озер, у подножия Румболовской горы и органично вписан в окружающий ландшафт. В будущем комплекс включит 33 шестиэтажных дома, рассчитанных на 1 500 квартир. При этом почти половина проекта — 15 домов — уже сдана. Еще 4 дома находятся в процессе строительства.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж