ГК «КВС» запускает услугу полной меблировки квартир

29 июня 2020
2020
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Группа компаний «КВС» предлагает клиентам новую услугу – полную меблировку квартиры «под ключ» с установкой бытовой техники, корпусной и мягкой мебели.

Заказать меблировку можно любой момент: как на этапе строительства, так и после получения ключей. На выбор предложены проекты меблировки для пяти типов квартир – от студий до трехкомнатных, классического или евро-формата. Проекты продуманы с учетом требований эргономики и современных тенденций в дизайне интерьеров. При этом клиенту дается широкий выбор по цветовым решениям, а также дополнительные варианты комплектации для создания желаемого интерьера. Дизайн-проект разрабатывается индивидуально под каждую квартиру с учетом ее размеров и особенностей планировки. Партнером ГК «КВС» выступает Первая мебельная фабрика – один из крупнейших российских производителей корпусной мебели.

«Для новоселов это выгодное предложение, так как комплексная меблировка стоит значительно дешевле, чем заказ тех же позиций из магазина. Это происходит за счет оптовых поставок и исключения затрат на организацию розничной продажи. Немаловажно, что дом, в котором большинство квартир меблированы, будет комфортным для жизни, поскольку там не будет постоянного стука перфораторами и молотками», - считает Александр Шестаков, генеральный директор Первой мебельной фабрики.

Опция меблировки сегодня доступна покупателям квартир в жилом комплексе «Ясно.Янино». Стоимость комплексной меблировки начинается от 186 274 рублей для квартир-студий. В комплект включены встроенная кухня, барная стойка со стульями, вместительный шкаф, тумбы для гостиной, мебель для прихожей. Для комплектации используются только качественные составляющие – корпуса из панелей немецкого концерна Egger, сантехника IDDIS, бытовая техника Lex и другие. Первая мебельная фабрика дает гарантию на корпуса сроком 20 лет.

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: