Ставка 0,1% по семейной ипотеке

1 июня 2020
1542

Arsenal

8 новостроек

С 1 июня 2020 года ГК «Арсенал-Недвижимость» и Банк Санкт-Петербург предлагают новые выгодные условия для покупки жилья семьям с двумя детьми. Процентная ставка по ипотеке составит всего 0,1% на первые 6 месяцев выплаты кредита.

Данная программа распространяется только на тех заемщиков, у которых с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. В данном случае действовать будут сразу две льготные программы: 0,1% на первые полгода выплат и 4,69% - на весь оставшийся срок.

Условия ипотеки:

  • Первоначальный взнос – от 20%
  • Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей
  • Максимальный срок кредитования – 20 лет
  • Ставка 0,1% действует в течение первых 6 месяцев, далее ставка – 4,69% на весь оставшийся срок выплат.

Кроме того, покупателям, воспользовавшимся программой семейной ипотеки, будет предоставлена дополнительная скидка 1% от стоимости квартиры.

Предложение действует на все жилые комплексы ГК «Арсенал-Недвижимость»:

ЖК «Энфилд» строится во Всеволожском районе Ленинградской области, примерно в 15 минутах езды от станции «Девяткино». Два первых корпуса уже сданы, еще пять находятся в активной стадии строительства. Помимо жилых домов на территории появятся школа, два детских сада, поликлиника и магазины. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

ЖК Ariosto возводится в Приморском районе Петербурга. Проект представляет собой три 12-этажных дома, построенных в стиле ар-деко. В жилом комплексе представлено много интересных планировочных решений с эркерами, собственными террасами, окнами в ванной комнате, гардеробными и мастер-спальнями. В квартирах предусмотрена чистовая отделка.

ЖК Modum – проект бизнес-класса, который появится в Приморском районе на проспекте Авиаконструкторов. В квартирографии представлены европланировки, лоты с окном в ванной комнате, гардеробными и постирочными, саунами и террасами. Высота потолков в корпусах до 3,3 м. На этаже разместится от 1 до 4 квартир. Также запланировано строительство подземного паркинга. Квартиры передадут владельцам с предчистовой отделкой.

Новостройки застройщика Arsenal на карте:

Новостройки застройщика Arsenal:

ЖК YouПитер («ЮПитер») ЖК YouПитер («ЮПитер»)
Девяткино
17 мин
ЖК «Девяткино» ЖК «Девяткино»
Девяткино
29 мин
ЖК «Флагман» ЖК «Флагман»
Улица Дыбенко
31 мин
ЖК «Гольфстрим» ЖК «Гольфстрим»
Улица Дыбенко
29 мин
ЖК «Энфилд» ЖК «Энфилд» от 164 697 р./м2
Девяткино
ЖК Ariosto («Ариосто») ЖК Ariosto («Ариосто») от 215 000 р./м2
Комендантский пр.
ЖК «Modum» (ЖК «Модум») ЖК «Modum» (ЖК «Модум») от 224 996 р./м2
Комендантский пр.