Старт продаж нового дома квартала «Цветной город»

1 июня 2020
2119
Красногвардейский район Муринская дорога
Девяткино
5.4 км
9 мин
Гражданский пр.
6.2 км
12 мин
Академическая
7 км
17 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Красногвардейском районе

«Группа ЛСР» начинает реализацию квартир в 10 доме 26 квартала жилого комплекса «Цветной город», который строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Цветной город» - это масштабный проект комплексного освоения территории, в состав которого войдут несколько десятков домов, а также объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники и больница. Территория разделена на три квартала, дома в которых будут сдаваться в несколько очередей.

26 квартал состоит из 11 корпусов переменной этажности. Помимо жилых домов здесь будут построены детский сад, школа, торговый центр и наземные многоуровневые паркинги. Придомовую территорию благоустроят: установят детские и спортивные площадки, организуют места для отдыха и велодорожки.

В квартирографии 26 квартала представлены квартиры от студий до пятикомнатных. Отдельно застройщик выделяет «СуперНовые» планировки, которые владельцы смогут перестраивать пространство под себя за счет передвижных перегородок.

Квартиры в ЖК «Цветной город» будут передаваться с полной чистовой отделкой.

На квартиры в 10 корпусе распространяются скидки и акции. Также действуют несколько вариантов рассрочек. Продажи будут проходить по системе эксроу-счетов.

Срок завершения строительства – 3 квартал 2022 года.

ЖК «Цветной город» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Цветной город»:

ЖК «Ручьи» ЖК «Ручьи» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Ручьи-2» ЖК «Ручьи-2» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Академик» ЖК «Академик»
Академическая