Ипотека 0,5% на квартиры в ЖК New Time и Terra

26 мая 2020
1354

РосСтройИнвест

20 новостроек

Холдинг «Росстройинвест» и банк ВТБ запустили совместную ипотечную программу. До 30 июня 2020 года приобрести квартиры в жилых комплексах New Time и Terra (1 очередь) можно будет по ставке 0,5% годовых.

Субсидированная ставка будет действовать в течение года со дня заключения кредитного договора. По истечении этого периода ставка составит 6,5%. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20%, сумма кредита не должна превышать 8 млн рублей, ипотека выдается на срок от 1 до 30 лет.

«Ипотека со сниженной ставкой на первый год кредитования прекрасно подойдет для тех, кто арендует жилье – она позволит оптимизировать расходы до переезда в новую квартиру. Банк ВТБ уже много лет является нашим надежным партнером, поэтому мы с радостью приняли решение о запуске совместной ипотечной программы, которая позволит сделать покупку жилья более доступной», – комментирует Нина Креславская, заместитель председателя совета директоров холдинга «РСТИ» (Росстройинвест).

New Time – жилой комплекс комфорт-класса, который появится в Приморском районе на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа. Для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги. Дворы будут свободны от машин, на придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и многое другое.

Terra – жилой комплекс класса «бизнес-лайт», который строится на Земледельческой улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех жилых домов переменной этажности от 7 до 13 этажей. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. На территории жилого комплекса будет построен детский сад. В шаговой доступности две станции метро – «Черная речка» и «Лесная».

Новостройки застройщика РосСтройИнвест на карте:

Новостройки застройщика РосСтройИнвест:

ЖК «Старая крепость» ЖК «Старая крепость»
Девяткино
24 мин
ЖК «Город Мастеров» ЖК «Город Мастеров»
Выборгская
28 мин
Дом с курантами Дом с курантами
Беговая
26 мин
ЖК «Кремлевские звезды» ЖК «Кремлевские звезды»
Московская
26 мин
ЖК «Два ангела» ЖК «Два ангела»
Новочеркасская
13 мин
ЖК «Суворов» ЖК «Суворов»
Площадь Мужества
25 мин
ЖК TERRA («Терра») ЖК TERRA («Терра») от 265 245 р./м2
Лесная
19 мин
ЖК New Time («Нью Тайм») ЖК New Time («Нью Тайм») от 220 455 р./м2
Комендантский пр.
ЖК Familia («Фамилия») ЖК Familia («Фамилия») от 338 314 р./м2
Крестовский остров
21 мин
ЖК «БелАрт» ЖК «БелАрт» от 232 245 р./м2
Лесная
20 мин
ЖК «Master Place» (Мастер плэйс) ЖК «Master Place» (Мастер плэйс) от 226 595 р./м2
Выборгская
32 мин
ЖК «Тайм Сквер» ЖК «Тайм Сквер»
Комендантский пр.
ЖК CUBE («Кьюб») ЖК CUBE («Кьюб») от 221 294 р./м2
Московская
27 мин
ЖК «Академик» ЖК «Академик»
Академическая
ЖК «Лайнеръ» ЖК «Лайнеръ» от 180 464 р./м2
Ломоносовская
ЖК «Кинопарк» ЖК «Кинопарк» от 213 376 р./м2
Юго-Западная