Старт продаж новой очереди ЖК «Новое Купчино»

20 мая 2020
2843

«Строительный трест» вывел в продажу квартиры в 3 очереди жилого комплекса «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Новое Купчино» появится на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в 10 минутах от станции метро «Дунайская». Проект подразумевает возведение 4 корпусов высотой до 13 этажей, а также подземного и наземного паркингов.

ЖК «Новое Купчино» относится к комфорт-классу. Он будет полностью построен из кирпича, толщина стен между квартирами составляет 200-380 мм. В квартирографии отсутствуют студии, покупателям доступны планировки от однокомнатных до четырехкомнатных формата «евро». На этаже разместится от 3 до 5 квартир.

Квартиры будут передаваться владельцам без отделки. За дополнительную плату можно приобрести чистовую отделку от застройщика.

Будущих жителей ждет закрытая охраняемая территория, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Всего в 500 метрах раскинулся парк Героев-Пожарных, чуть дальше - парк Интернационалистов.

Завершение строительства 3 этапа ЖК «Новое Купчино» запланировано на 4 квартал 2022 года.