Готовые квартиры в зеленом районе с ипотекой от 4,9%

14 мая 2020
1674

Компания «Абсолют Строй Сервис» предлагает покупателям готовые квартиры с чистовой отделкой в жилом комплексе «Новый Петергоф». Оформить ипотеку можно по ставке от 4,9%.

Жилой комплекс «Новый Петергоф» расположился в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга близ многочисленных парков и побережья Финского залива. Это целый квартал, который состоит из пятиэтажных кирпичных домов. Все корпуса уже построены и введены в эксплуатацию, а значит покупатели смогут почти сразу получить ключи. К тому же квартиры полностью готовы к переезду – выполнена чистовая отделка с установкой сантехники в санузлах. Новым владельцам останется только расставить мебель и перевезти вещи.

Клиентам компании «Абсолют Строй Сервис» доступны скидки, а также предоставляется возможность оформить льготную ипотеку с господдержкой от 4,9% (семьям, у которых второй и последующий ребенок родился после 1 января 2018 года) и от 6,1% для всех.

Условия для получения ипотеки:

  • Первоначальный взнос – от 20%
  • Максимальный срок кредитования – до 20 лет
  • Максимальный размер кредита – 8 млн рублей (12 млн рублей для «семейной ипотеки)

Банки, в которых доступна льготная ипотека:

БанкПроцентная ставка
Дом. РФ4,9% - семейная ипотека
6,5% - ипотека с господдержкой
Сбербанк6,1%
Райффайзенбанк 6,19%
Ак Барс6,2%
Открытие 6,25%
Россельхозбанк 6,3%
ВТБ и Банк Санкт-Петербург6,5%

Дворы жилого комплекса «Новый Петергоф» благоустроены: установлены детские и спортивные площадки, для автомобилистов предусмотрены места в многоуровневых паркингах. Поблизости расположена школа и несколько детских садов. До Петербурга можно добраться за полчаса на машине.

ЖК Новый Петергоф» - идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в зеленом районе вдали от шума, но при этом с развитой инфраструктурой и возможностью быстро добраться до Петербурга.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Новый Петергоф» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Новый Петергоф»: