Скидки на квартиры в Московском районе

6 мая 2020
2095

ИнтерГрупп

4 новостройки

Компания «ИнтерГрупп» до 10 мая предлагает покупателям скидки на квартиры жилых комплексах «Две столицы» и «Звезды столиц», расположенных в Московском районе.

Размер скидки отличается в зависимости от жилого комплекса и корпуса. Особенно привлекательные условия предоставляются клиентам, которые решили воспользоваться ипотекой от Сбербанка.

Условия акции в ЖК «Две столицы»:

  • Скидка 2 500 рублей с квадратного метра при любой форме оплаты в корпусе 1
  • Скидка 1 000 рублей с квадратного метра при любой форме оплаты или 2 000 с квадратного метра при покупке квартиры с использованием ипотеки от Сбербанка в корпусах 2, 3, 4

Условия акции в ЖК «Звезды столиц»:

  • Скидка 1000 рублей с квадратного метра при любой форме оплаты или 2000 рублей с квадратного метра при покупке квартиры с использованием ипотеки от Сбербанка в корпусах 1, 2, 3, 4, 5

ЖК «Две столицы» возведен в Московском районе Санкт-Петербурга. Он представляет собой четыре 17-этажных дома с подземными паркингами. Все корпуса жилого комплекса уже сданы и заселены. Покупателям предложены квартиры от студий до четырехкомнатных формата «евро». Планировки отличаются удобной простой прямоугольной формой, что позволяет более рационально использовать пространство. Стоимость квартир начинается от 3 млн рублей.

ЖК «Звезды столиц» также строится в Московском районе по соседству с ЖК «Две столицы». В рамках проекта появится 7 корпусов с подземным паркингом. В квартирографии представлены планировки от студий до трехкомнатных, а покупатели могут выбрать как стандартную квартиру, так и популярного сегодня «евроформата». Придомовая территория будет благоустроена: появятся детские и спортивные площадки и места для отдыха жителей. Цены на жилье стартуют от 2,9 млн рублей.

Завершение строительства первых пяти корпусов намечено на 2 квартал 2021 года.

Новостройки застройщика ИнтерГрупп на карте:

Новостройки застройщика ИнтерГрупп:

ЖК «Две столицы» ЖК «Две столицы» от 140 791 р./м2
Звездная
36 мин
ЖК «Звезды Столиц» ЖК «Звезды Столиц» от 195 152 р./м2
Звездная
13 мин
ЖК «Chkalov» (Чкалов) ЖК «Chkalov» (Чкалов) от 174 830 р./м2
Купчино
ЖК «Квартал Заречье» ЖК «Квартал Заречье» от 145 167 р./м2
Рыбацкое