Ипотека под 0,5% от компании «Ленстройтрест»

30 апреля 2020
2575

ЛенСтройТрест

7 новостроек

ГК «Ленстройтрест» предлагает своим клиентам приобрести квартиру в ипотеку на выгодных условиях. Первый год выплаты будут осуществляться по ставке 0,5%, со второго – по ставке 6,5%.

Условия программы:

  • ставка 0,5% на первый год
  • со второго года ставка от 6,5% по программе «Господдержка 2020» от банка «ВТБ»
  • первоначальный взнос - от 20%
  • срок кредита – до 20 лет

Условия программы распространяются на квартиры в жилых комплексах «Янила Драйв» (3 и 4 очередь), «Юттери (корпуса 4 и 8), «IQ Гатчина» (2 и 3 очередь).

ЖК «Янила Драйв» находятся в поселке Янино Ленинградской области. Здесь возводится целый квартал с собственной инфраструктурой: детскими садами, школой и магазинами. Квартиры в жилых комплексах можно приобрести с использованием сельской ипотеки со ставкой 2,7% годовых.

Финский городок «Юттери» расположился в Колпинском районе Санкт-Петербурга. На закрытой территории разместятся 7 корпусов, часть из которых уже сдана и заселена. Также здесь появятся детский сад и школа. Квартал обещают оснастить беговыми и велодорожками, волейбольными и баскетбольными площадками, скейт-парком и хоккейной коробкой с трибунами.

ЖК «IQ Гатчина» - это целый микрорайон, расположенный на Пушкинском шоссе при въезде в Гатчину. Максимальная высота домов здесь составляет 11 этажей. Помимо корпусов ожидается появления социальной инфраструктуры - двух детских садов и школы. Полностью завершить строительство всех домов планируется в 3 квартале 2021 года.

Новостройки застройщика ЛенСтройТрест на карте:

Новостройки застройщика ЛенСтройТрест:

ЖК Jaanila Country («Янила Кантри») ЖК Jaanila Country («Янила Кантри») от 162 276 р./м2
Ладожская
ЖК «Юттери» ЖК «Юттери» от 155 032 р./м2
ЖК «IQ Гатчина» ЖК «IQ Гатчина» от 127 967 р./м2
ЖК «Нью-Тон» ЖК «Нью-Тон»
Ладожская
ЖК «OKLA» ЖК «OKLA» от 195 725 р./м2
Проспект Просвещения
ЖК «Янила Драйв» ЖК «Янила Драйв» от 154 317 р./м2
Ладожская