Квартиры ГК «Ленстройтрест» доступны по субсидированной ставке от 4,9%

21 апреля 2020
2460

ЛенСтройТрест

7 новостроек

Застройщик «Ленстройтрест» и банк ВТБ запустили совместную ипотечную программу с субсидированной ставкой. Клиенты компании могут оформить кредит под 4,9%. Предложение действует до конца мая 2020 года.

Специальные условия распространяются на покупку недвижимости во всех проектах застройщика. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, срок кредита – не ограничен. Субсидированная ставка в размере 4,9% действует первые два года, в дальнейшем ее размер будет выше.

На текущий момент стоимость квартиры в голландском квартале «Янила» стартует от 2,1 млн рублей, в финском городке «Юттери» – от 2,6 млн рублей. Минимальная цена жилья в шведском квартале в «IQ Гатчина» составляет 2,5 млн рублей.

«Сегодня ипотека остается основным способом приобретения строящегося жилья в Петербурге и Ленобласти. В нашей компании доля ипотечных сделок составляет почти 65%. Средний срок кредитования – 15 лет, однако по статистике ипотеку погашают раньше – в среднем за 7,5 лет. Снижение ставки до 4,9%, пусть даже на первые два года действия совместной программы, позволит уменьшить ежемесячный платеж по кредиту. Это существенный плюс для покупателей, у которых появится возможность приобрести недвижимость в качественных проектах на более выгодных условиях для семейного бюджета», – говорит генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева.

Новостройки застройщика ЛенСтройТрест на карте:

Новостройки застройщика ЛенСтройТрест:

ЖК Jaanila Country («Янила Кантри») ЖК Jaanila Country («Янила Кантри») от 162 276 р./м2
Ладожская
ЖК «Юттери» ЖК «Юттери» от 155 032 р./м2
ЖК «IQ Гатчина» ЖК «IQ Гатчина» от 122 048 р./м2
ЖК «Нью-Тон» ЖК «Нью-Тон»
Ладожская
ЖК «OKLA» ЖК «OKLA» от 189 743 р./м2
Проспект Просвещения
ЖК «Янила Драйв» ЖК «Янила Драйв» от 156 800 р./м2
Ладожская