Нмаркет.ПРО приглашает на бесплатный мастер-класс

20 апреля 2020
1257

23 апреля в 11:00 «Академия: Нмаркет.ПРО» проведет бесплатный мастер-класс «ЧТО ПРОИСХОДИТ? Антикризисный PEST-анализ»

На мастер-классе бизнес-практик, тренер Андрей Останин, используя системный инструмент стратегического менеджмента, PEST-анализ, расскажет о ключевых трендах, влияющих на бизнес и жизнь.

Цель мастер-класса: помочь разобраться в текущей ситуации и подготовиться к первым шагам по выходу из кризиса.

Программа мастер-класса:

  • Анализ глобальных трендов, влияющих на все сферы жизни. Будем использовать PEST-анализ – анализ политических, экономических, социальных и технологических трендов.
  • Узнаем, насколько вы готовы к современным реалиям и в каких областях вам необходимо начать срочно действовать.
  • «План первых шагов для изменений каждого человека». Независимо от того, кто вы: наемный менеджер, безработный, ТОР-менеджер или владелец бизнеса, вам необходимо выполнить определенный набор действий, чтобы адаптироваться к существующему миру.
  • «План первых шагов для изменения компании». Набор действий, которые я советую реализовать всем компаниям для того, чтобы выйти из кризиса, и выйти с прибылью.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.

«Академия: Нмаркет.ПРО» с 2019 года проводит обучение агентов недвижимости и руководителей агентств недвижимости. Образовательные программы «Академии» направлены на развитие профессиональных навыков у специалистов рынка недвижимости.

Нмаркет.ПРО – сервис, автоматизирующий работу риелторов с застройщиками, банками и покупателями квартир. Работая с системой Нмаркет.ПРО, риелторы экономят до 60% времени, избавляясь от бумажной волокиты, а застройщики продают квартиры в новостройках больше и быстрее. Одним из революционных новшеств, введенных компанией, стала возможность для риелторов продавать недвижимость не только в своих городах, но и во всех регионах присутствия Нмаркет.ПРО.

На начало 2020 года Нмаркет.ПРО имеет представительства в 24 регионах России. Партнерами компании являются свыше 52 000 риелторов, 850 застройщиков.