«Петербургская Недвижимость» приглашает прогуляться по жилым комплексам не выходя из дома

8 апреля 2020
1000

Увидеть ход строительства и осмотреть инфраструктуру строящихся объектов от Setl Group и других застройщиков можно на сайте компании благодаря 3D панорамам.

Трехмерные панорамы позволяют отправиться в виртуальную прогулку по жилому комплексу и увидеть его с высоты птичьего полета. Изображение можно поворачивать на 360 градусов, отдалять и приближать, чтобы оценить общий вид проекта или, напротив, рассмотреть детали. Сервис даст представление о транспортной доступности жилого комплекса: дорожной инфраструктуре, количестве въездов, удаленности от крупных магистралей. Кроме того, на панорамах отмечены школы, детские сады, а также магазины, кафе, салоны красоты и другие коммерческие объекты.

Пользователи увидят, в каких сданных домах еще есть квартиры в продаже: при нажатии на номер корпуса появится информация о вариантах планировок и минимальных ценах. Понравившуюся квартиру можно сразу забронировать онлайн. При просмотре панорам с мобильных устройств со встроенным гироскопом изображение можно поворачивать, просто двигая телефон или планшет. Особые функции откроются владельцам VR-очков: этот гаджет позволит увидеть все в трехмерном виде и получить эффект настоящего полета над жилым комплексом.

Также компания «Петербургская недвижимость» предлагает клиентам проведение дистанционной сделки по покупке квартиры.

Подписывайтесь на новости SPbHomes.ru, чтобы всегда быть в курсе событий.