В продажу выведен новый пул квартир в ЖК «Ясно.Янино»

1 апреля 2020
1733
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Группа компаний «КВС» вывела в продажу новый пул квартир в 4 квартале микрорайона «Ясно.Янино», в корпусе 3.1. Стоимость однокомнатных вариантов стартует с 2,68 млн рублей.

В продаже – двухсекционный 8-этажный семейный корпус на 96 квартир. Здесь нет студий, только одно-, двух- и трехкомнатные квартиры классических и европланировок. Площадь квартир варьируется от 33,34 до 82,84 м2. Во всех квартирах предусмотрены просторные кухни площадью от 9,4 до 23 м2, удобные места для встроенных гардеробных. Среди интересных планировочных решений – квартиры с окнами на две стороны, с полукруглыми большими окнами, а также двухкомнатные квартиры- трансформеры – при желании здесь можно сделать объединенную кухню-гостиную или две раздельные комнаты.

Все квартиры предлагаются с качественной чистовой отделкой – обои горячего тиснения и износостойкий ламинат в комнатах, керамическая плитка и полный комплект сантехники в санузлах, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, выходами под радио, интернет и видеодомофон. Для отделки использованы материалы нейтральных тонов, что дает жителям максимально широкие возможности по выбору мебели и декора.

В благоустройстве 4 квартала сделан акцент на озеленение, натуральные материалы и фактуры. Архитектурный замысел заключается в максимальном приближении к природе, выбраны малые архитектурные формы из дерева и оборудование с природным дизайном. Спокойствие жителей обеспечит продуманная система безопасности, включающая контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточную охрану.

Строительство корпуса 3.1 планируется завершить в конце 2021 года.

«Ясно.Янино» – современный микрорайон, который возводится на площади 43 га в ближайшем пригороде Петербурга – Янино. Кварталы построены по принципам нового урбанизма: невысотная среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства дворов, веломаршруты.

Сегодня в микрорайоне уже работают отделения детской и взрослой поликлиники, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Возводится первый из трех муниципальный детский сад на 200 воспитанников, в следующем году планируется начать строительство школы на 1200 учащихся.

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: