На «Выборгской» построят новый жилой комплекс

18 марта 2020
1510

ЮИТ (YIT)

7 новостроек

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приобрела участок земли, расположенный по адресу: Нейшлотский пер., 19/23 в пяти минутах о станции метро «Выборгская». Территория относится к Калининскому району, при этом находится близко к Петроградской стороне и центру города.

До революции здесь находился трамвайный парк, но от построек тех времен ничего не осталось. ЮИТ выкупил землю у ЗАО «Инженерный центр по технологии и материалам» и уже приступил к расчистке территории.

По проекту здесь появятся три корпуса высотой 9-10 этажей. Будущий жилой комплекс относится к классу «комфорт+». Покупателям предложат квартиры от студий 26,2 м2 до просторных четырехкомнатных евроквартир площадью 98,8 м2. В части квартир будут установлены «финские» балконы, помещения, которые можно приспособить под сауну, а в цокольных этажах расположатся индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей. Также в жилом комплексе будут доступны квартиры-«трансформеры» со свободной планировкой, которую покупатель сможет изменить по своему усмотрению в случае необходимости.

На первых этажах будущего жилого комплекса разместятся коммерческие помещения, также появится подземный паркинг на 140 мест. Девелопер благоустроит территорию, установит детские и спортивные площадки, места для отдыха жителей ЖК.

Старт продаж квартир в новом жилом комплексе планируется в конце 2020 – начале 2021 года.

Новостройки застройщика ЮИТ (YIT) на карте:

Новостройки застройщика ЮИТ (YIT):

ЖК «Тойве» ЖК «Тойве»
Новочеркасская
12 мин
ЖК «КИМа, 1» ЖК «КИМа, 1»
Приморская
10 мин
ЖК «Новомосковский» ЖК «Новомосковский»
Фрунзенская
5 мин
ЖК «Смольный проспект» ЖК «Смольный проспект» от 290 870 р./м2
Чернышевская
29 мин
ЖК Suomi («Суоми») ЖК Suomi («Суоми»)
Горный институт
20 мин
ЖК «Чапаева, 16» ЖК «Чапаева, 16»
Горьковская
16 мин
ЖК Fjord («Фьорд») ЖК Fjord («Фьорд»)
Василеостровская
18 мин