В ЖК «Новый Петергоф» началась продажа готовых квартир

17 марта 2020
1459

ГК «Абсолют Строй Сервис» вывел в продажу готовые квартиры в корпусе 5.5 ЖК «Новый Петергоф» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2019 года.

Корпус рассчитан на 100 квартир от студий до трехкомнатных. У покупателей есть возможность выбрать квартиру с предчистовой отделкой или отделкой «под ключ». Стоимость квадратного метра начинается от 79 700 рублей.

Корпуса возведены по каркасно-монолитной технологии с наружными и внутренними стенами из газобетона. Цветовое оформление фасадов сочетает в себе светлые тона с яркими оранжевыми вставками. Также дома отличаются увеличенной площадью остекления – это достигается благодаря панорамным балконам.

На территории жилого квартала «Новый Петергоф» есть вся необходимая инфраструктура: супермаркет, фитнес-центр, медицинский центр, аптека и офисный центр. В шаговой доступности расположены два детских сада, общеобразовательная школа, поликлиника. Во втором квартале 2020 года планируется ввод в эксплуатацию второго дошкольного учреждения на 110 воспитанников. Для прогулок и активного досуга оборудованы детские и спортивные площадки, рекреационные пространства.

Жилой комплекс «Новый Петергоф» возведен на юго-востоке Петергофа, в экологически чистом районе в 5 км от КАД. Дорога от ЖК до центра Петербурга занимает 30 минут на автомобиле и около 40 минут на электричке. В десяти минутах ходьбы от квартала расположен Финский залив и музей-заповедник Петергоф. Проект реализуется с весны 2011 года. За это время введены в эксплуатацию 14 корпусов жилого комплекса.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Новый Петергоф» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Новый Петергоф»: