Старт продаж в новой очереди ЖК Gröna Lund

3 марта 2020
1351

С 3 марта стали доступны для приобретения квартиры в корпусе 3.6 ЖК Gröna Lund. Стоимость жилья начинается от 3,7 млн. рублей.

В новой очереди представлены квартиры от однокомнатных до трехкомнатных площадью 46-90 м2. Все планировки евроформата с большой кухней гостиной. Корпус 3.6 будет введен в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года.

Жилой комплекс Gröna Lund возводится во Всеволожском районе на Дороге жизни в 11 км от Санкт-Петербурга по проекту шведской компании Bonava. Предполагается строительство всего 33 шестиэтажных домов, которые будут вводить постепенно в 13 очередей. Часть корпусов уже сдана и заселена.

Дома в ЖК Gröna Lund строятся по сборно-монолитной технологии по европейским стандартам качества. Во всех домах установят систему принудительной вентиляции. На полу и стенах в санузлах применены гидроизолирующие материалы, защищающие от протечек в случае возникновения аварийных ситуаций. В цокольном этаже разместятся кладовые помещения для хранения сезонных вещей. В некоторых квартирах предусмотрены места для устройства сауны.

Квартиры будут передаваться с предчистовой отделкой. За дополнительную плату дольщики могут заказать чистовую отделку от застройщика.

Проект Gröna Lund предусматривает строительство детского сада на 240 мест. Дворы жилого комплекса благоустроят: установят спортивные и детские площадки, оборудуют прогулочные аллеи, велосипедные и лыжные дорожки, позаботятся о местах для стоянки велосипедов и колясок.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж