Старт продаж в 4 квартале «Ясно.Янино»

3 марта 2020
1904
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Группа компаний «КВС» 2 марта открыла продажи квартир в 4 квартале микрорайона «Ясно.Янино», в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3.

Стоимость квартир с чистовой отделкой стартует от 2,1 млн. рублей.

«Ясно.Янино» – современный уютный микрорайон, который возводится на территории порядка 43 га в ближайшем пригороде Петербурга – Янино. Микрорайон построен по принципам нового урбанизма: невысотная среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства дворов, веломаршруты. Сегодня в микрорайоне уже работают отделения детской и взрослой поликлиники, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Возводится первый из трех муниципальный детский сад на 200 воспитанников, в следующем году планируется начать строительство школы на 1200 учащихся.

«В продажу выведены три новых дома во II очереди микрорайона (4 квартал). Дома отличает особенное расположение внутри микрорайона. С одной стороны квартал граничит с лесопарком, что дарит ряду квартир выигрышные видовые характеристики. С запада дома смотрят на участок общественно-социальной застройки, где появятся два детских сада и детские игровые зоны», - отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

В трех 8-этажных домах 4-го квартала разместится 521 квартира: студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты классических и европланировок. Есть нетиповые решения с кухнями- нишами, полукруглыми окнами или окнами на две стороны. Площадь квартир варьируется от 25 до 83,48 м2. На первом этаже спроектировано 12 помещений для бизнеса площадью от 64 до 90 м2. Для автовладельцев предусмотрены открытые наземные автостоянки и специализированный паркинг.

Все квартиры в «Ясно.Янино» продаются с полной чистовой отделкой уровня «комфорт+», которая выполнена в нейтральных светлых тонах. Такое универсальное решение дает максимальную свободу жителям при планировании интерьера. Для отделки комнат выбраны обои горячего тиснения и ламинат 32-го класса, для санузла – керамическая плитка. В квартирах устанавливается полный комплект сантехники, розетки и выключатели, сделаны выходы под радио, интернет и видеодомофон, есть приборы учета воды, тепла и электричества. Для постоянной циркуляции свежего воздуха предусмотрены клапаны КИВ.

Ландшафтный дизайн 4 квартала «Ясно.Янино» продуман так, чтобы дворы стали продолжением живописного природного окружения комплекса. Особое внимание будет уделено озеленению, а через сеть пешеходных дорожек жильцы смогут выйти из своей парадной прямо на эко-тропу – прогулочное пространство, которое будет создано в соседнем лесу. Для детей во дворе появятся яркие развивающие комплексы, игровые и спортивные, для взрослых – беседки и фитнес-зоны. В 4 квартале, как и на территории всего комплекса, будут постепенно формироваться яблоневые аллеи. Высаживают именные деревья сами жители после заселения.

Строительство домов 4-го квартала планируется завершить в III квартале 2022 года. Стоимость квартир с чистовой отделкой сегодня начинается от 2,1 млн. рублей. Возможны разнообразные формы оплаты: единовременная, рассрочка, ипотека от ведущих банков. Для тех клиентов, которые планируют продажу старой квартиры и приобретение новой, действует удобная программа «Квартира в зачет».

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: