«Группа ЛСР» вывела новые дома в проекте «Цветной город»

19 февраля 2020
1776
Красногвардейский район Муринская дорога
Девяткино
5.4 км
9 мин
Гражданский пр.
6.2 км
12 мин
Академическая
7 км
17 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Красногвардейском районе

На рынок выведены два дома в квартале 19 ЖК «Цветной город», строящемся в Красногвардейском районе.

Всего в состав корпусов №№ 2 и 4 войдут 570 квартир классических и европланировок. Плановый срок ввода в эксплуатацию – конец 2020 года. Все квартиры сдаются с полной отделкой.

До конца февраля можно воспользоваться акциями от застройщика. На все квартиры предоставляется скидка в размере 5 000 рублей с квадратного метра. Также действуют удобные условия по рассрочке: при заключении договора оплачиваете 30 % , а оставшуюся часть – к моменту сдачи дома. Для тех, кто планирует заплатить всю сумму сразу, предоставляется дополнительная скидка.

Квартирографию дома №2 представляют 322 квартиры площадью от 34 до 55 кв. м. Среди них одно- и двухкомнатные квартиры, а также «двушки» евроформата. Во всех евроквартирах предусмотрена ниша под шкаф для оптимизации пространства. В двухкомнатных квартирах между кухней и комнатой спроектирован проем, который можно использовать для объединения кухни и комнаты.

В доме №4 преобладают многокомнатные квартиры преимущественно классических типов, поэтому этот дом можно назвать семейным. Всего здесь появится 248 квартир площадью от 38 до 55 кв. м. Также как и втором доме в двухкомнатных квартирах есть возможность объединить кухню с гостиной в единое пространство. Еще одно преимущество этого объекта – из окон некоторых квартир откроются великолепные виды на реку Охту и лесополосу.

В обоих домах вход в парадные будет на уровне земли, предусмотрены колясочные на первых этажах. Студии отсутствуют, что благоприятно скажется на социальной среде. Во дворах появятся детские площадки для разных возрастных групп, зоны для спорта и

отдыха. В квартале 19 уже строится детский сад, в планах застройщика – возведение в квартале еще одного детского сада и школы. «Цветной город» – это крупный проект «Группы ЛСР» на несколько кварталов в Красногвардейском районе. Помимо 19 квартала, реализуются кварталы 17 и 26

Концепция проекта предусматривает создание «города в городе» со своей уличной сетью, магазинами, зонами отдыха, полноценной инфраструктурой. Всего здесь запланировано 16 детских садов, 10 школ, 4 поликлиники.

ЖК «Цветной город» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Цветной город»:

ЖК «Ручьи» ЖК «Ручьи» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Ручьи-2» ЖК «Ручьи-2» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Академик» ЖК «Академик»
Академическая