Год без коммунальных платежей

11 февраля 2020
1368
Всеволожский район ЛО Янино, Янина-Восточный уч.
Ладожская
8.6 км
21 мин
Большевиков пр.
8.7 км
19 мин
Улица Дыбенко
9.1 км
20 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

До конца февраля, приобретая квартиры в новых корпусах второй очереди голландского квартала «Янила Кантри» в Янино, покупатели получают сертификат на годовое коммунальное обслуживание.

Номинал сертификата зависит от типа квартиры: покупателям однокомнатных лотов доступны сертификаты на 25 000 рублей, двухкомнатных – на 35 000 рублей, трехкомнатных – на 55 000 рублей. Предложение распространяется на квартиры в 5, 6 и 7 корпусах второй очереди квартала «Янила Кантри». Воспользоваться сертификатом можно в течение одного года с момента подписания акта приема-передачи квартиры.

В квартирографии второй очереди голландского квартала представлен широкий выбор планировочных решений. Квартиры сдаются в нескольких вариантах – с черновой отделкой, ремонтом от застройщика или с индивидуальным дизайном, который покупатель может разработать самостоятельно с помощью онлайн-сервиса.

Строительством квартала «Янила Кантри» занимается ГК «Ленстройтрест». Проект возводится поэтапно, в несколько очередей. Вторая очередь включает семь жилых корпусов, четыре из которых заселены. В квартале уже работает детский сад, активно строится школа.

Зонирование внутри квартала продумано с учетом комфорта всех категорий жителей: есть разнообразные детские площадки, зоны с уличными тренажерами, столы для пинг-понга, велодорожки, скейтпарк, баскетбольная площадка и футбольное поле, на котором в зимний период заливают каток. Также в квартале разбита центральная площадь для проведения массовых мероприятий. Отдельная площадка предусмотрена для выгула и дрессировки собак.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК Jaanila Country («Янила Кантри») на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК Jaanila Country («Янила Кантри»):

ЖК «Ясно. Янино» ЖК «Ясно. Янино» от 127 200 р./м2
Ладожская
ЖК «Яркий» ЖК «Яркий»
Улица Дыбенко
ЖК «Рябиновый сад» ЖК «Рябиновый сад»
Улица Дыбенко
ЖК «Янила Драйв» ЖК «Янила Драйв» от 155 328 р./м2
Ладожская
ЖК BRAVO («БРАВО») ЖК BRAVO («БРАВО»)
Улица Дыбенко
ЖК «Верхний» ЖК «Верхний»
Улица Дыбенко
ЖК «Аквилон ЯНИНО» ЖК «Аквилон ЯНИНО» от 116 180 р./м2
Большевиков пр.