В ЖК «Континенты» появилась возможность покупки квартир с помощью субсидий

25 ноября 2019
1960
Выборгский район Парголово,
Парнас
1.6 км
20 мин
7 мин
Проспект Просвещения
2.9 км
37 мин
12 мин
Озерки
4.3 км
13 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Выборгском районе

Дома I очереди ЖК «Континенты» от Группы компаний «КВС» подтвердили степень строительной готовности 70%. Это дает возможность расширить перечень способов оплаты. Теперь квартиры в жилом комплексе можно приобрести при помощи социальных выплат, например, жилищных сертификатов.

Средства федеральных и региональных программ государственной поддержки, направленных на улучшение жилищных условий, выделяются на покупку как готового жилья, так и квартир в новостройках. Однако по целому ряду программ реализовать социальную выплату на недвижимость в строящемся доме можно только после того, как объект достигнет 70%-ной строительной готовности. Это, в частности, целевые программы «Молодежи – доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования», «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты» и другие.

«ГК «КВС» активно работает с программами господдержки, сотрудничает с Санкт-Петербургским Центром доступного жилья, Горжилобменом, развивает партнерские отношения с банками, которые принимают социальные выплаты в качестве первого взноса по ипотеке. Сегодня каждый клиент, который обращается в нашу компанию, может найти комфортный способ покупки квартиры, – отмечает Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». – Реализовать соцвыплату (жилищный сертификат) можно на покупку квартиры практически во всех жилых комплексах компании, даже тех, которые находятся на начальных этапах строительства. В частности, квартиры в квартале «Атмосфера» (ЖК «Новое Сертолово») и клубном доме Б57, которые мы реализуем через эскроу-счета, можно приобрести в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Ранее эта соцвыплата была доступна только на вторичном рынке, сейчас – еще и в проектах, которые продаются по новым правилам, через эксроу».

«Континенты» – жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, вдоль Брюлловской улицы, в километре от станции метро «Парнас» и в 500 метрах от Шуваловского парка. В составе проекта – шесть корпусов, подземный паркинг с доступом на лифте, своя торговая галерея, благоустроенный закрытый двор и детский сад на 150 малышей. Возведение комплекса ведется в три очереди. В продаже – две из них. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на сентябрь 2021 года, второй очереди – на сентябрь 2022 года.

Квартиры в ЖК «Континенты» передаются владельцам в полной чистовой отделкой уровня «комфорт+». Ряд лотов также предлагается уже со встроенными кухнями. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн рублей.

ЖК «Континенты» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Континенты»:

ЖК «Новоорловский» ЖК «Новоорловский» от 197 932 р./м2
Проспект Просвещения
ЖК «Парнас» ЖК «Парнас»
Парнас
14 мин
ЖК «На Заречной» ЖК «На Заречной»
Парнас
21 мин
ЖК «Орловский парк» ЖК «Орловский парк» от 123 300 р./м2
Проспект Просвещения
МФК YE'S («Йес») МФК YE'S («Йес»)
Проспект Просвещения
5 мин
ЖК «Новая Скандинавия» ЖК «Новая Скандинавия»
Проспект Просвещения
ЖК «Жили-Были» ЖК «Жили-Были» от 145 893 р./м2
Парнас
24 мин
ЖК «Parkolovo» («Парколово») ЖК «Parkolovo» («Парколово») от 154 536 р./м2
Парнас
Апарт-отель Start («Старт») Апарт-отель Start («Старт») от 198 513 р./м2
Парнас
13 мин
ЖК «Friends» (Френдс) ЖК «Friends» (Френдс) от 190 274 р./м2
Проспект Просвещения
ЖК «Миллениум» ЖК «Миллениум»
Парнас
16 мин
ЖК «Шуваловский Park» ЖК «Шуваловский Park»
Проспект Просвещения
20 мин
ЖК «Бумеранг» ЖК «Бумеранг»
Парнас
10 мин
ЖК «OKLA» ЖК «OKLA» от 195 725 р./м2
Проспект Просвещения
ЖК «Струны» ЖК «Струны» от 229 086 р./м2
Проспект Просвещения
20 мин
ЖК «БФА в Озерках» ЖК «БФА в Озерках»
Проспект Просвещения
20 мин
ЖК «Loft у Озера» ЖК «Loft у Озера»
Проспект Просвещения