6 домов в микрогороде «Новое Сертолово» введены в эксплуатацию досрочно

12 ноября 2019
2199

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Группе компаний «КВС» разрешение на ввод в эксплуатацию домов 2 этапа III очереди жилого микрорайона «Новое Сертолово». Объекты введены на полтора месяца раньше заявленного срока.

«Дома полностью готовы к заселению. Качество отделки в каждом помещении, работоспособность инженерии и сантехнического оборудования в доме дополнительно проверялись службой контроля качества ГК «КВС». Уже через несколько дней мы начинаем передачу квартир дольщикам и планируем завершить приемку по большинству квартир досрочно, до Нового года. Это будет лучшим подарком для новоселов к празднику», – отмечает Сергей Ярошенко, генеральный директор ГК «КВС».

2-ой этап III очереди микрогорода «Новое Сертолово» – это 6 комфортных 4-5 этажных домов с уютными внутренними дворами. 2-ой этап III очереди включает 610 квартир, от студий до 3-комнатных, а также коммерческие помещения на 1-ых этажах для магазинов и бытовых служб повседневной необходимости. Общая площадь сданных домов составляет 42 187 кв.м.

Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой уровня «комфорт+». Стены комнат оклеены виниловыми обоями, на полу уложен износостойкий ламинат. Отделка санузлов выполнена керамической плиткой, здесь установлен полный комплект сантехники. Разводка электричества продумана в соответствии с функционалом той или иной зоны, для постоянного притока свежего воздуха в квартирах установлены клапаны инфильтрации воздуха (КИВ).

Территория сданной очереди уже полностью благоустроена, высажены деревья, кустарники и газоны, установлены разнообразные игровые площадки для малышей и детей школьного возраста, оборудованы спортивные зоны с турниками и стенками для WorkOut, предусмотрены уютные места для отдыха и общения, оборудованные открытыми и крытыми скамейками. На всей территории комплекса, у входов в парадные, в холлах предусмотрено видеонаблюдение, работает своя служба охраны с круглосуточным дежурством. Дома передаются на обслуживание управляющей компании «КВС-Сервис».

«Новое Сертолово» – масштабный проект комплексного освоения территории, разместившийся на участке около 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен в экологически чистом районе, соседствует с лесным массивом и при этом обладает удобным транспортным сообщением с городом: дорога до ближайшей станции метро «Озерки» или «Проспект Просвещения» займет порядка 30 минут. Остановка общественного транспорта организована прямо на территории микрорайона.

«Новое Сертолово» – малоэтажный микрогород со всей необходимой инфраструктурой. Здесь уже работает первый детский сад на 210 мест, гипермаркет SPAR, разнообразные магазины, кафе, аптека, детский развивающий центр. Силами застройщика будут возведены еще один детский сад и школа на 825 мест. Сегодня в микрогороде «Новое Сертолово» уже построено 26 домов. В стадии строительства находятся еще 12 домов II очереди (5 и 7 жилые группы). Стоимость квартир с чистовой отделкой начинается от 2,1 млн рублей.

+7 (812) 603-4119 Бесплатная консультация

ЖК «Новое Сертолово» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Новое Сертолово»: