ГК «КВС» запустила программу аренды жилья до заселения в новостройку

6 сентября 2019
2707

КВС

20 новостроек

ГК «КВС» запускает новую программу «Живи в своей старой квартире до новоселья». Программа предназначена для людей, которые планируют параллельную продажу старой квартиры и покупку жилья в новостройке.

Опция поможет решить вопрос, где жить, когда старая квартира уже продана, а новый дом еще строится.

«Сталкиваясь с такой проблемой, часть клиентов предпочитают отложить продажу, воспользоваться ипотекой, дождаться заселения, а после заняться реализацией старой квартиры. Другие, тем более, если у них нет накоплений на первый взнос по ипотеке, – сразу обменять старую квартиру на новую и арендовать жилье на время строительства. Мы предлагаем совместить плюсы того и другого варианта, избежать и выматывающих переездов, и переплат по кредиту, – поясняет Анжелика Альшаева, генеральный директор Агентства Недвижимости ГК «КВС». – Наше новое предложение работает одновременно с программой приобретения жилья в зачет имеющейся недвижимости. Специалисты «ГК «КВС» предложат клиентам не только бесплатную помощь в продаже старой квартиры и оформлении всех документов, но и опцию аренды их старой квартиры уже после ее продажи, до заселения в новое жилье».

Если клиент воспользовался программой «Квартира в зачет» и опцией «Живи в своей старой квартире до новоселья», специалисты ГК «КВС» при поиске покупателя на недвижимость клиента отдают предпочтение инвесторам, то есть тем, кто приобретает квартиру не для проживания, а для последующей сдачи в аренду. С покупателем обсуждаются условия аренды, а после при юридическом сопровождении ГК «КВС» заключается Договор найма между покупателем и клиентом. Таким образом, клиент может остаться жить в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Напомним, в первой половине 2019 года в ГК «КВС» было запущено направление вторичной недвижимости, которое позволяет оптимизировать работу по программе обмена имеющегося жилья на квартиру в комплексах ГК «КВС».

В холдинге разработано три программы в рамках проекта параллельной продажи вторичной недвижимости клиента и покупки им новой квартиры. Первая – когда квартира клиента продается три месяца и первоначальный взнос на новую составляет 15%, вторая — квартира продается шесть месяцев и первоначальный взнос 20%. Третий вариант – когда у клиента нет свободных денежных средств, а только своя недвижимость.

Новостройки застройщика КВС на карте:

Новостройки застройщика КВС:

ЖК «Ясно. Янино» ЖК «Ясно. Янино» от 127 200 р./м2
Ладожская
ЖК «Линкор» ЖК «Линкор»
Юго-Западная
ЖК «Гуси-Лебеди» ЖК «Гуси-Лебеди»
Беговая
32 мин
ЖК «Любоград» в Стрельне ЖК «Любоград» в Стрельне от 180 100 р./м2
Юго-Западная
Клубный дом Б57 Клубный дом Б57 от 190 386 р./м2
Электросила
15 мин
Клубный дом G9 Клубный дом G9
Лесная
9 мин
ЖК «Континенты» ЖК «Континенты» от 212 500 р./м2
Парнас
20 мин
ЖК «Крылья» ЖК «Крылья»
Звездная
38 мин
ЖК «Жили-Были» ЖК «Жили-Были» от 145 893 р./м2
Парнас
24 мин
ЖК «Наутилус» ЖК «Наутилус»
Юго-Западная
ЖК «Квартал Имение» ЖК «Квартал Имение» от 162 200 р./м2
Парнас
ЖК «Квартал Гармония» ЖК «Квартал Гармония» от 162 200 р./м2
Парнас
ЖК «Б15» ЖК «Б15»
Лесная
ЖК «Дубровский» ЖК «Дубровский» от 203 000 р./м2
Шушары