«Группа ЛСР» вывела в продажу новый дом в ЖК «Цветной город»

5 сентября 2019
2004
Красногвардейский район Муринская дорога
Девяткино
5.4 км
9 мин
Гражданский пр.
6.2 км
12 мин
Академическая
7 км
17 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Красногвардейском районе

Выведен пул новых квартир в жилом комплексе «Цветной город», строящемся в Красногвардейском районе Петербурга. Продажи стартовали в доме №1 квартала №19, который расположен ближе всего к лесополосе и реке Охте.

Дом включает 264 квартиры площадью от 35 до 54 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра – от 74 тыс. рублей. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию – IV квартал 2020 года.

Основной пул квартир, предлагаемых в новом доме, – планировки формата «евро». Для тех, кто предпочитает стандартные варианты, – большой выбор однокомнатных и двухкомнатных классических вариантов. Все планировки продуманы и отвечают современным потребностям. Площадь кухонь начинается от 10 кв. м, в прихожих предусмотрено место под размещение шкафа, в каждой квартире есть лоджия.

Квартал №19, в котором строится новый дом, имеет ряд преимуществ. Здесь «Группа ЛСР» строит социальную инфраструктуру – школу и детский сад, что, безусловно, оценят семейные покупатели. Сам квартал располагается ближе всего к лесополосе и реке Охте и находится на максимальном удалении от шумной кольцевой автомагистрали. Некоторые дома позиционируются как «семейные», в них преобладают двухкомнатные планировки, отсутствуют студии, входы в парадные находятся на уровне земли, на первых этажах запроектированы колясочные. Проект благоустройства квартала предполагает создание прогулочных зон, устройство спортивных и детских площадок с атравматическим покрытием, велопарковок и велодорожек. Зону для спортивных игр разделят по возрастам ради удобства юных жителей. Также застройщиком предусмотрено строительство крытых многоуровневых паркингов.

«Цветной город» – крупный проект комплексного освоения «Группы ЛСР», поделенный на несколько кварталов, которые будут строиться поэтапно по обе стороны КАД. В будущем это будет настоящий «город в городе» со своей уличной сетью и социально-бытовой инфраструктурой. Концепция развития «Цветного города» включает в себя 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больницу, гостиницу, церковь.

Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Удобная развязка с КАД обеспечивает быстрый путь в другие районы или за город.

ЖК «Цветной город» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Цветной город»:

ЖК «Ручьи» ЖК «Ручьи» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Ручьи-2» ЖК «Ручьи-2» от 173 500 р./м2
Академическая
ЖК «Академик» ЖК «Академик»
Академическая