Последние квартиры в ЖК «Невские паруса

11 июня 2019
1731
Невский район Советский пр., уч. 2
Рыбацкое
3.8 км
13 мин
Обухово
7.2 км
17 мин
Пролетарская
7.2 км
14 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Невском районе

«Петербургская Недвижимость» предлагает приобрести на выгодных условиях квартиры в двух последних кирпично-монолитных домах проекта комфорт-класса «Невские паруса» в Невском районе Петербурга.

Планируемый срок сдачи корпусов №3 и 4 IV квартал 2019 года. Сейчас в продаже представлены варианты стоимостью от 3 млн рублей: студии, однокомнатные, а также трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата с большой кухней.

Покупка квартиры в ЖК «Невские паруса» это отличное решение для клиентов, которым важна высокая стадия готовности дома и выгодная цена. Все квартиры в проекте сдаются с полной чистовой отделкой в цветах «Ваниль» или «Шоколад». У клиентов «Петербургской Недвижимости» также есть возможность заказать готовый комплект мебели и техники по цене от 150 тысяч рублей: это позволит переехать почти сразу после получения ключей.

Setl Group реализует ЖК «Невские паруса» в живописной части района, в 8 минутах езды от станции метро «Рыбацкое». Благодаря уникальному расположению из окон открываются великолепные виды на Неву и зеленый противоположный берег. В проекте предусмотрен детский сад, а у каждого корпуса есть свой просторный двор с современными и безопасными игровыми площадками.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом ЖК «Невские паруса» и других объектов Setl Group. В общей сложности компания сотрудничает с 40 надежными застройщиками и предлагает самый большой выбор жилья в Петербурге и Ленобласти.

ЖК «Невские паруса» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Невские паруса»: