Уникальная рассрочка на квартиры от «Группы ЛСР»

24 мая 2019
2137
Красногвардейский район Муринская дорога
Девяткино
5.4 км
9 мин
Гражданский пр.
6.2 км
12 мин
Академическая
7 км
17 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Красногвардейском районе

«Группа ЛСР» объявила специальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Цветной город». До конца мая можно приобрести недвижимость в рассрочку: 10 % при оформлении договора, все остальное – в декабре.

Рассрочка является беспроцентной и распространяется на все квартиры в домах 5, 6, 6а и 7 квартала 19 жилого комплекса «Цветной город». Все четыре дома планируются к вводу в третьем квартале 2020 года. Акцией можно воспользоваться до конца мая.

Акция суммируется с одной из постоянно действующих скидок застройщика: за повторную покупку и множественную покупку; иногородним покупателям; военнослужащим; по партнерским программам; по карте лояльности. Не суммируется с другими скидками.

«Цветной город» – флагманский проект «Группы ЛСР», разделенный на несколько кварталов. Уже в июне 2019 года здесь появятся первые жители. Будущие собственники получат городскую регистрацию. Здесь построят школы, детские сады, на первых этажах расположатся магазины, а в будущем район обеспечат крупными торговыми центрами, поликлиниками, больницей. В 19 квартале запланированы два детских сада и школа.

ЖК «Цветной город» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Цветной город»:

ЖК «Ручьи» ЖК «Ручьи» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Ручьи-2» ЖК «Ручьи-2» от 171 100 р./м2
Академическая
ЖК «Академик» ЖК «Академик»
Академическая