Старт продаж в ЖК ID Кудрово

18 марта 2019
2000

Девелоперская компания Euroinvest Development начала реализацию квартир в строящемся жилом комплексе комфорт-класса iD Кудрово. Срок сдачи – II квартал 2021 года.

В новом ЖК, помимо 380 квартир, запланирован встроенный подземный паркинг, коммерческие помещения и общественное пространство для жильцов iD Club на первом этаже.

Кирпично-монолитный ЖК высотой в 12 этажей общей площадью 32 тыс. м2 с подземным паркингом и коммерческими помещениями возводится на территории в 1,6 Га в северной части Кудрово, в зоне пересечения проспекта Строителей и улицы Областной. Локация отличается хорошо развитой инфраструктурой вкупе с большим количеством мест для прогулок: в окрестностях расположены крупные гипермаркеты и магазины, в пешей доступности от iD Кудрово - парк Оккервиль и набережная одноименной реки. Предусмотрено строительство школы на 825 мест с футбольным полем и три детских сада на 330 мест.

В новом объекте комфорт-класса основной процент квартирографии занимают двухкомнатные квартиры площадью от 47,6 м2 и однокомнатные от 33,8 м2. Также представлены в незначительном количестве студии (от 23,04 м2), «трешки» и несколько четырехкомнатных квартир площадью 120 м² с просторной кухней-гостиной. Всего запланировано 380 квартир на весь дом, причем застройщик принял решение уйти от длинных коридоров и разместить на каждом этаже всего по 3-5 квартир. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в трех вариантах на выбор покупателей: классический стиль, современная классика, лофт. Стоимость квадратного метра жилья – до 94 тыс. рублей: так, самая недорогая студия обойдется покупателю в 2,3 млн рублей.

Цены по остальным планировкам начинаются от:

  • 1-к.кв. – от 2,99 млн рублей;
  • 2-к.кв. (евро) – от 3,45 млн рублей;
  • 2-к.кв. – от 4,07 млн рублей;
  • 3-к.кв. (евро) – от 4,95 млн рублей;
  • 3-к.кв. – от 7,52 млн рублей;
  • 4-к.кв. – от 8,97 млн рублей.

Для создания архитектурного облика ЖК iD Кудрово компания Euroinvest Development привлекла известное финское архитектурное бюро Юкки Тикканена. Особенностью проекта станут оригинальные эркеры на фасаде, а также высокие – 3 метра – потолки и увеличенные оконные проемы шириной до 2,5 м при высоте в 2 метра, которые обеспечат лучшую инсоляцию квартир, что особо актуально в северной полосе.

Большое внимание в новом проекте уделено безопасности. Так, предусмотрена закрытая от машин и посторонних дворовая территория с круглосуточным видеонаблюдением. У каждого резидента iD Кудрово будет специальный ключ, iD-идентификатор, благодаря которому осуществляется вход на территорию комплекса, доступ паркинг и помещения общего пользования. На первом этаже нового ЖК на 120 м2 расположится пространство iD Club, организацией которого займется управляющая компания. Жильцы смогут использовать пространство по своему усмотрению для организации встреч и праздников. На придомовой территории комплекса запланированы разновозрастные детские игровые площадки с безопасным покрытием, зоны отдыха с беседками и скамейками.

ЖК ID Кудрово («Айди Кудрово») на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК ID Кудрово («Айди Кудрово»):

ЖК «Новый Оккервиль» ЖК «Новый Оккервиль»
Улица Дыбенко
18 мин
ЖК «КудроВО!» ЖК «КудроВО!»
Улица Дыбенко
24 мин
ЖК «Вернисаж» ЖК «Вернисаж»
Улица Дыбенко
31 мин
ЖК Лондон («Семь Столиц») ЖК Лондон («Семь Столиц»)
Улица Дыбенко
34 мин
ЖК «ПаркЛэнд» ЖК «ПаркЛэнд» от 211 144 р./м2
Улица Дыбенко
21 мин
ЖК «Весна 3» ЖК «Весна 3»
Улица Дыбенко
31 мин
ЖК «Европейский парк» ЖК «Европейский парк» от 154 188 р./м2
Улица Дыбенко
32 мин
ЖК «Тихий город» ЖК «Тихий город» от 61 195 р./м2
Улица Дыбенко
ЖК «Гольфстрим» ЖК «Гольфстрим»
Улица Дыбенко
29 мин
ЖК «Геометрия» ЖК «Геометрия» от 215 000 р./м2
Улица Дыбенко
33 мин
ЖК «Европейский» ЖК «Европейский»
Улица Дыбенко
29 мин
ЖК «Австрийский квартал» ЖК «Австрийский квартал»
Улица Дыбенко
30 мин
Апарт-отель «Avenue-Apart на Дыбенко» Апарт-отель «Avenue-Apart на Дыбенко» от 129 668 р./м2
Улица Дыбенко
19 мин
ЖК «Вена» (Семь Столиц) ЖК «Вена» (Семь Столиц)
Улица Дыбенко
31 мин
ЖК «Весна 2» ЖК «Весна 2»
Улица Дыбенко
29 мин
ЖК «Аквилон Stories» (Аквилон Сторис) ЖК «Аквилон Stories» (Аквилон Сторис) от 143 936 р./м2
Улица Дыбенко
37 мин
ЖК «Кудров-Хаус» ЖК «Кудров-Хаус»
Улица Дыбенко
39 мин
ЖК «Флагман» ЖК «Флагман»
Улица Дыбенко
31 мин
ЖК «Кудровский парк» ЖК «Кудровский парк»
Улица Дыбенко
22 мин