ПАО «Сбербанк» аккредитовал жилой комплекс «Рыбацкая гавань»

15 марта 2019
1426
Невский район Шлиссельбургский проспект, уч. 57
Рыбацкое
1.2 км
15 мин
8 мин
Обухово
4.7 км
13 мин
Пролетарская
4.7 км
10 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Невском районе

Покупателям ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» стала доступна ипотека в одном из ведущих банков в РФ – в ПАО «Сбербанк». Банк предлагает покупателям базовую ставку от 10,5 % годовых в рублях, при первоначальном взносе от 15 % от стоимости недвижимости и сроком кредита от 30 лет.

ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» строится в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от дома есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК «Рыбацкая гавань» - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на 275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 машиномест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест.

В комплексе большой выбор квартир – студии, 1 к.кв., 2 к.кв., 3 к.кв, есть варианты и европейского формата – «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (варианты материалов выбирает покупатель).

ЖК «Рыбацкая гавань» является третьим проектом компании застройщика - ГК «Технополис». Первый проект – ЖК «Премьера» успешно завершенный и сданный досрочно на 11 месяцев, второй проект – строящийся ЖК «Премьера-2» (дата сдачи планируется в конце 2019 – начале 2020 г.).

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Рыбацкая гавань» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Рыбацкая гавань»: