Жилой комплекс «Фортеция» аккредитовал Райффайзенбанк

6 марта 2019
1447

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов девелоперской компании Setl City, включив в программу ипотечного кредитования жилой комплекс «Фортеция».Эксклюзивным брокером в проектах Setl City является «Петербургская Недвижимость».

По условиям ипотечной программы размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 10,25% годовых. Минимальный размер первоначального взноса — 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. Максимальный срок кредита — 30 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

Ипотечные заемщики могут воспользоваться государственной программой для семей с детьми. Ставка в размере 6% будет действовать 36 месяцев с даты выдачи кредита в связи с рождением у заемщика второго ребенка или 60 месяцев в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей в период до конца 2022 года.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Фортеция» строится в живописном районе Кронштадта, вдоль восточного мыса острова Котлин. Благоустроенный закрытый двор полностью свободен от автомобилей, здесь для жителей комплекса будут созданы специальные зоны отдыха и террасы-солярии. Для машин предусмотрен подземный паркинг. Из окон откроется захватывающий вид на волны залива, корабли и яхты. Атмосферу умиротворенной загородной жизни дополнят собственный SPA-центр и фитнес-клуб на первых этажах домов. Эксклюзивные форматы квартир «Фортеции» предполагают возможность оборудовать сауну и устроить камин. В проекте предусмотрены как европейские планировки с большой кухней-гостиной, так и классические варианты.

Чистовая отделка «Итальянские коллекции» от Setl City в цветовой гамме «Ваниль» и «Шоколад» позволит сэкономить время на ремонт. Срок сдачи объекта: III кв. 2020 г.

ЖК «Фортеция» на карте:

Расположение