«ЗАПСТРОЙ» – финалист ежегодного конкурса «Доверие потребителя»

26 декабря 2018
2582

Запстрой

4 новостройки

ГК «ЗАПСТРОЙ» вошла в пятерку финалистов в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей рынка недвижимости Санкт-Петербурга».

Подведены итоги 11-го ежегодного конкурса «Доверие потребителя 2018», где участие приняли более 10 000 клиентов, 25 экспертов и 38 тайных покупателей.

Конкурс «Доверие потребителя» является независимым. Он состоял из трех этапов проверки, победители определялись с помощью экспертов и покупателей. С 2008-го года конкурс поддерживает правительство Санкт-Петербурга, Российская гильдия управляющих и девелоперов, средства массовой информации, девелоперские компании и ипотечные банки.

«ЗАПСТРОЙ» выделяется среди других девелоперов Санкт-Петербурга своим отношением к клиентам и высоким качеством каждого построенного объекта, За 15 лет компания завершила 20 проектов различной сложности, на данный момент реализовано 173 529 кв.м.
Компания придерживается концепции «Люди людям», так как ведет активную работу в социальных сетях. Живое общение и индивидуальный подход к каждому клиенту обуславливает высокий процент повторных продаж.
Именно благодаря поддержке покупателей и высокому качеству строительства компания «ЗАПСТРОЙ» вошла в финал честного и независимого конкурса «Доверие потребителя» наряду с одними из крупных застройщиков Санкт-Петербурга.

Новостройки застройщика Запстрой на карте:

Новостройки застройщика Запстрой:

ЖК «Ново-Антропшино» ЖК «Ново-Антропшино» от 121 993 р./м2
Купчино
ЖК «Охтинская дуга» ЖК «Охтинская дуга»
Девяткино
13 мин
ЖК «Муринские высоты» ЖК «Муринские высоты»
Девяткино
24 мин
ЖК «Мурино Парк» ЖК «Мурино Парк» от 193 000 р./м2
Девяткино
25 мин