«Ленстройтрест» вошел в число лучших застройщиков Ленинградской области

10 августа 2018
1627
Всеволожский район ЛО Янино,
Ладожская
8.9 км
20 мин
Большевиков пр.
9.1 км
17 мин
Улица Дыбенко
9.4 км
19 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Союз строителей Ленобласти вместе с Правительством Ленобласти ежегодно проводят отраслевой конкурс «Лучшая строительная организация Ленобласти».

В преддверии Дня строителя были подведены итоги в 15 номинациях. Компания «Ленстройтрест» получила награду за лучший реализованный проект благоустройства квартала.

Речь идет о жилом комплексе с голландской архитектурой «Янила Кантри» (Jaanila Country) в Янино. В его дворе появились современные детские и спортивные площадки, малые архитектурные формы, теннисные столы и зеленые насаждения. Продолжением квартала стал ЖК «Янила Драйв», который недавно вышел на рынок.

В новом проекте сочетаются стиль и концепция «Янила Кантри», а также новшества, которые делают его еще комфортнее. Например, среднеэтажность, ландшафтный дизайн с кинотеатром под открытым небом и интересные планировки.

ГК «Ленстройтрест» - одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. 

В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Янила Драйв» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Янила Драйв»: