Отзывы ЖК «Ясно. Янино»

Отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Ясно. Янино» (70)

В
17 июня в 15:40
Всё достаточно спокойно и по-простому. Квартиру брали для жизни, не для понтов. Дома аккуратные, территория ухоженная. Лес рядом , большой плюс, особенно летом
Милана
15 июня в 15:37
Уже как маленький городок) Мне нравится и локация, и близость с лесом и сами дома. Все аккуратно выглядит, дизайн парадных простой и симпатичный. Заехали быстро, ремонт стойкий, уже года два держится все без проблем.
Аврора
11 июня в 15:39
Всё достаточно просто, но аккуратно. Подъезды чистые, дворы не убитые, площадки есть. Лес рядом , это, наверное, главный плюс района. С транспортом терпимо, хотя утром дорога занимает время.
Мария
29 апреля в 12:40
В целом всё устраивает, двор чистый, дома небольшие, не давит высотками. Лес рядом это конечно большой плюс. В город утром, бывает долго ехать. Надо просто учитывать этот момент
Арина
28 апреля в 12:52
Микрорайон тихий, низкие дома, никто не буянит, лес за углом , это всегда приятно, в общем всё нравится, не смотря на пробки
Надя
22 апреля в 12:25
Жильё нормальное. Если есть своя машина, то жить намного комфортнее. Цена-качество соответствуют. Рядом лесопарк, в котором изредко гуляем летом. Среди соседей в основном все семейные.
Николай
8 апреля в 21:45
Ключи на руках, квартира с отделкой , ничего доделывать особо не пришлось. Всё стандартно, территория ухоженная, соседи спокойные. Остаемся тут))
Добавить отзыв
Чтобы отправить комментарий, авторизуйтесь
Отправить
Отменить
Здесь вы можете найти отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Ясно. Янино» от строительной компании КВС. Мы будем рады, если вы сможете оставить свое мнение об объекте, а также поделиться важной информацией с другими пользователями.