Застройщик:
RBI

Апартаменты в Апарт-отель «ARTSTUDIO M103»

Группа компаний RBI строит в Московском районе Санкт-Петербурга апарт-отель ARTSTUDIO M103, который расположится по адресу: Московский проспект, 103, корп. 6, лит. Й.
Проект представляет собой гостиничный комплекс уровня 4 «звезды». Помимо номеров для проживания здесь разместятся фитнес-центр, ресторан, зал для проведения конференций и коворкинг. Гостям апарт-отеля будет предложен полный спектр гостиничных услуг по бронированию, доставке, уборке и т.д.

Управление апарт-отелем ARTSTUDIO M103 возьмет на себя специализированная компания RBI PM (Project Management).
Разрешение на строительство застройщиком уже получено, старт продаж намечен на второе полугодие 2021 года.

Инфраструктура и транспортная доступность

Апарт-отель ARTSTUDIO M103 в большей степени рассчитан на краткосрочное проживание, поэтому наличие социальной инфраструктуры скорее всего не заинтересует потенциальных постояльцев, хотя в Московском районе достаточное количество детских садов, школ и поликлиник.
В самом апарт-отеле будут открыты ресторан и магазины, однако все необходимое можно найти и в ближайших окрестностях: на Московском проспекте достаточное количество кафе и ресторанов, а также продуктовых магазинов. Для шопинга посущественнее можно отправиться в ТРК «Лето» и «Радуга», расположенных в 12 минутах езды на автомобиле.
Московский район является одним из центров деловой жизни Петербурга. В 10-15 минутах ходьбы от ARTSTUDIO M103 несколько бизнес-центров. Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» находится в получасе езды.

Апарт-отель возводится всего в пяти минутах от станции метро «Московские ворота». Дорога до центра на метро займет 20 минут, на автомобиле до Невского проспекта еще быстрее – всего 10 минут. Съезды на КАД и ЗСД находятся в 8 минутах езды. До аэропорта «Пулково» около 20 минут на автомобиле, до Московского вокзала – чуть больше 10 минут, до Ладожского – 18 минут. Рассчитывая время в пути до пункта назначения, следует учитывать пробки.

Цены и планировки в Апарт-отель «ARTSTUDIO M103»

Апарт-отель ARTSTUDIO M103 рассчитан на 485 номеров. Особенности планировок и цены пока неизвестны.

Отделка

Наличие отделки застройщиком не анонсировалось.

Парковка

Планируется устройство встроенно-пристроенного паркинга.

Наше мнение

Место для строительства гостиницы ARTSTUDIO M103 выбрано удачно. Здание расположится во дворах, поэтому гости будут ограждены от шумного и пыльного Московского проспекта. С другой стороны – до станции метро и одной из крупнейших магистралей города всего пара минут пешком. В ближайшем окружении есть все, что может потребоваться: магазины, кафе, развлечения. Транспортная доступность находится на высоком уровне. Неприятным может оказаться близкое соседство промышленной зоны, а также цены. Проект претендует на статус «бизнес», поэтому ни стоимость юнитов для инвесторов, ни цены на проживание для гостей низкими не будут.

Фрунзенская
5 мин
ЖК Ligovsky City «Первый квартал» ЖК Ligovsky City «Первый квартал»
Обводный канал
14 мин
ЖК «Небо Москвы» ЖК «Небо Москвы»
Фрунзенская
10 мин
ЖК «ART квартал. Аквилон» ЖК «ART квартал. Аквилон» от 210 840 р./м2
Фрунзенская
8 мин
ЖК «Квартал Che» ЖК «Квартал Che» от 195 785 р./м2
Московские ворота
12 мин
ЖК «Московский квартал» ЖК «Московский квартал»
Электросила
4 мин
ЖК Promenade («Променад») ЖК Promenade («Променад») от 223 520 р./м2
Фрунзенская
10 мин
ЖК Ligovsky City «Второй квартал» ЖК Ligovsky City «Второй квартал»
12 мин
Клубный дом Б57 Клубный дом Б57 от 190 386 р./м2
Электросила
15 мин
ЖК «Статус у Парка Победы» ЖК «Статус у Парка Победы» от 264 242 р./м2
Парк Победы
22 мин
ЖК «Дом на Киевской» ЖК «Дом на Киевской»
Фрунзенская
10 мин
ЖК «Wellamo» (Вэлламо) ЖК «Wellamo» (Вэлламо)
Балтийская
15 мин
ЖК «Менделеев» ЖК «Менделеев»
7 мин
ЖК «Московские ворота» ЖК «Московские ворота» от 247 160 р./м2
9 мин
Клубный дом «Идеалист» Клубный дом «Идеалист» от 262 886 р./м2
Фрунзенская
9 мин
ЖК «Богемия» ЖК «Богемия» от 242 000 р./м2
Фрунзенская
8 мин
ЖК «Волковский» ЖК «Волковский» от 236 882 р./м2
Волковская
9 мин
ЖК «Галактика. Премиум» ЖК «Галактика. Премиум» от 177 182 р./м2
15 мин
ЖК «На Кузнецовской, 52» ЖК «На Кузнецовской, 52»
Электросила
22 мин
ЖК «LEGENDA Московский, 65» ЖК «LEGENDA Московский, 65» от 277 415 р./м2
Фрунзенская
7 мин
ЖК «Новый Лиговский» ЖК «Новый Лиговский» от 155 241 р./м2
11 мин
ЖК Ligovsky City «На улице Тосина» ЖК Ligovsky City «На улице Тосина»
18 мин
ЖК «Адмирал» (Primatech) ЖК «Адмирал» (Primatech)
Нарвская
7 мин
ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы) ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы) от 200 000 р./м2