ЖК «Токсово ОзероПарк»

Местоположение
Всеволожский район ЛО, озеро Лайдака
Кол-во корпусов и очередей
1 очередь
Кол-во квартир и метраж
от 110 до 185 м2
Отделка
черновая, чистовая, предчистовая
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Максимум Life Development
Очереди
сдана , IV кв. 2023 г.
Подробнее

Девелопер «Максимум Life Development» возведет новый проект во Всеволожском районе, в посёлке Токсово. Коттеджный поселок бизнес-класса из 129 домов займет площадь размером 14 га. К домам проведут газ, электричество и водоснабжение. Застройщик использует особую технологию строительства из трехслойных стеновых панелей, позволяющих ускорить процесс. Территорию поселка сделают закрытой, на въезде организуют контрольно-пропускной пункт. Во дворе оборудуют места для прогулок и отдыха, дома сделают в едином скандинавском стиле. Строительство планируют завершить к 4 кварталу 2023 года.

Инфраструктура и транспортная доступность

Выезд на КАД расположен в 25 км. от поселка, в часы пик пробки на дороге не исключены.

В самой деревне есть объекты социальной инфраструктуры первой необходимости: продуктовые магазины, аптеки, банк, центр образования. По близости есть горнолыжный курорт, который пользуется спросом у отдыхающих. Для более разнообразного досуга все же потребуется ездить в город.

Дома расположатся на первой береговой линии озера Лайдака, в окружении живописной природы Карельского перешейка в непосредственной близости Санкт-Петербурга.

Планировки и цены в ЖК «Токсово ОзероПарк»

В домах можно встретить террасы с перголой, кладовые, просторные кухни-гостиные и несколько санузлов. Возможно подобрать планировки с сауной и эксплуатируемой кровлей. Ценообразование начинается от 8 млн. рублей.

Отделка

Возможны различные варианты отделки.

Парковка

Рядом с домом будет стоянка для автомобилей.

Наше мнение

Новый проект в современном скандинавском стиле появится в посёлке Токсово. Отлично подойдет тем, кто ищет единение с природой в дали от городской суеты. В локации скудная социальная инфраструктура, но все необходимые первичные потребности она удовлетворить сможет. Автомобилисты должны быть готовы к пробкам на дороге, а пешеходы к долговременным поездкам на общественном транспорте на пути к метро.

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru