В ЖК Yolkki Village планируется постройка школы даже после отказа госфинансирования

17 августа 2016
1279
Всеволожский район ЛО Скотное дер.
Парнас
19.6 км
17 мин
Проспект Просвещения
22 км
18 мин
Девяткино
21.5 км
19 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Как сообщил представитель ООО «Гранд-Строй», в жилом комплексе Yolkki Village все так же планируют построить дошкольное учебное заведение и прогимназию. И это несмотря на то, что муниципальные органы Ленинградской области отказались финансировать проект.

Изначально, в 2014 году было подписано трехстороннее соглашение между девелопером и администрациями Агалатовского поселения и Всеволожского района. Согласно ему, государственные учреждения должны были принять участие в координации и финансировании важного для жителей проекта.

В компании «Гранд-Строй» все же надеются, что дальнейший диалог с администрациями даст эффект и сложная экономическая ситуация не помещает представителям власти выполнить свои обещания. Но если этого не случится, то застройщик готов вложить собственные средства в строительство, чтобы дети ЖК Yolkki Village не остались без сада и начальной школы.

Большой жилой комплекс строится в поселке Скотное на территории площадью 15,5 га. По планам девелопера всего будет реализовано 14 зданий высотой от 3 до 8 этажей. В целом проект рассчитан на 2432 квартиры. 265 из них должны сдать в эксплуатацию уже в первом квартале 2017 года.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж») на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж»):