В СКК прошла выставка недвижимости

24 февраля 2016
1603

13-го и 14-го февраля 2016 года состоялась выставка недвижимости «Жилищный проект».

Особенностью выставки является то, что здесь предоставляется полная информация о жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Также, собраны данные о вариантах приобретения этой недвижимости.

Большое число людей вовлечено в рынок недвижимости: кто-то продает, кто-то покупает. Новые квартиры в новостройках, в широком ассортименте предоставлены покупателям.

Компания «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» на выставке представила свой проект под названием «Новый Петергоф», расположенный в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Сотрудники компании познакомили присутствующих с предложениями. Здесь были представлена жилая и коммерческая недвижимость. Посетители выставки смогли сравнить множество вариантов планировок, а также узнать ближайшие планы строительства и стоимость квадратного метра в одном из лучших районах Петербурга.


На нашем стенде посетители выставки могли познакомиться с генеральным планом застройки ЖК «Новый Петергоф»,задать интересующие вопросы сотрудникам отдела продаж, получить подробную консультацию.

Совместно с компанией АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС на выставке также присутствовали и представители банка. Таким образом, посетители могли выбрать наиболее подходящий вариант ипотечного кредитования. Такие меры помогли, желающим купить недвижимость, избавиться от необходимости хождения по различным банкам в поисках лучших условий кредита.

Основная цель посещения выставки – купить недвижимость.

47 % посетителей приходят на выставку, чтобы получить консультацию.

За время выставки, наш стенд посетило несколько сотен человек.

Стоит отметить, что представители компании получили много положительных отзывов от посетителей.

Звоните по телефону: (812) 337-1-337, задавайте вопросы, приезжайте, смотрите и сравнивайте!

А мы расскажем Вам о ЖК «Новый Петергоф», а также поможем выбрать именно Вашу квартиру

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Новый Петергоф» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Новый Петергоф»: