УК «Теорема» открыла продажи II очереди комплекса таунхаусов в проекте «Новые кварталы Петергофа»

16 февраля 2016
1660

В феврале УК «Теорема» открыла продажи II очереди комплекса таунхаусов в проекте «Новые кварталы Петергофа». Завершить строительство и сдать объект в эксплуатацию компания планирует осенью 2017 года.

В продажу выведены 40 секций таунхаусов, площадь домов - 90 м2, 120м2 и 150м2. Стоимость квадратного метра составляет 70 тыс.руб. Дома сдаются с предчистовой отделкой, включая газовый котел, четырехконфорочную газовую плиту, радиаторы с терморегуляторами, счетчики, разводку электрики. Все коммуникации в проекте городские – таунхаусы будут подключены к магистральным сетям газо- и водоснабжения, канализации, на каждую секцию выделены 7 кВт электричества.

Архитектурное решение выполнено в североевропейском кубическом стиле. Наружные и межквартирные стены строятся из газобетона. Для внешней отделки будет использована высококачественная клинкерная плитка немецкой фирмы Roben.

Продажи ведутся в соответствии с 214-ФЗ, а придомовые участки УК «Теорема» оформляет в собственность по договору купли-продажи. Покупателям предоставлена возможность оформить жилье в ипотеку в Россельхозбанке по программе субсидирования ипотечной ставки под 11,5-12% или оформить рассрочку на 6 или 9 месяцев со скидкой на сумму первого взноса. При единовременной оплате или покупке таунхауса в ипотеку предоставляется скидка 10%.

«В I очереди 17 секций уже построены и проданы. Мы передаем их покупателям осенью 2016 года. В настоящее время там ведутся внутренние отделочные работы. Во II очереди уже есть продажи, часть секций забронирована. Их мы будем готовы передать жильцам осенью 2017 года», - сообщила Марина Агеева, руководитель отдела продаж УК «Теорема».

«Новые кварталы Петергофа» - проект комплексного освоения территорий в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Помимо уже действующих в Петергофе объектов социальной инфраструктуры в «Новых кварталах Петергофа» предусмотрено строительство двух новых детских садов на 130 и 170 мест, двух общеобразовательных школ на 550 мест каждая, а также поликлиники. Эти социальные объекты УК «Теорема» планирует строить совместно с партнёрами: компаниями «Абсолют Строй Сервис» и «Промреконструкция», которые сейчас ведут строительство квартир в рамках проекта «Новые кварталы Петергофа» (ЖК «Новый Петергоф» и ЖК «Петергоф Парк»).

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Новые кварталы Петергофа» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Новые кварталы Петергофа»: