В Санкт-Петербурге появятся новые социальные объекты от корпорации «Главстрой»

29 декабря 2015
1267

Главстрой-СПб

3 новостройки

Крупнейший девелопер города – корпорация «Главстрой» − обеспечивает свои жилые кварталы объектами инфраструктуры первоочередной важности. Так, проект ЖК «Северная Долина» позиционируется как квартал с комфортной средой проживания. Поэтому в нем, помимо жилых корпусов, запланированы рекреационные и спортивные зоны, игровые площадки, дошкольные учреждения и общеобразовательная школа. С целью реализации проекта застройщик уже приступил к возведению 2-х детсадов (рассчитаны на 380 малышей) и школы (в ней сможет обучаться почти 1000 учеников).

Такая же ситуация складывается и в жилом квартале «Юнтолово» − еще одном амбициозном проекте «Главстроя». В число собственных объектов социальной инфраструктуры ЖК тоже входят школы и детсады. На данный момент ведется строительство дошкольного учреждения, способного разместить 140 малышей.

По словам девелопера, наличие в таких крупных кварталах собственных школ и детских садов – крайняя необходимость, от которой зависит популярность ЖК у потенциальных покупателей. Поэтому их возведению компания уделяет особое внимание.

Новостройки застройщика Главстрой-СПб на карте:

Новостройки застройщика Главстрой-СПб:

ЖК «Панорама 360» ЖК «Панорама 360»
Балтийская
9 мин