Квартиры в ЖСК «Лаврики 33» будут продаваться онлайн

27 октября 2015
1078

Малоэтажный жилой комплекс «Лаврики 33» возводит в пос. Мурино (Ленобласть, Всеволожский р-н) одноименный ЖСК. Трехэтажный жилой объект рассчитан на 94 квартиры, квартирографию представляют популярные квартиры-студии, а также одно/двухкомнатные квартиры. На днях стало известно: все квартиры комплекса планируют реализовывать через интернет.

В России это будет первый опыт онлайн-продаж нового жилья. Всю интересующую информацию покупатели смогут получить на официальном сайте застройщика. У потенциальных клиентов есть возможность изучить проектную декларацию, ознакомиться с разрешительной документацией и расценками. Что касается последних, они могут меняться в зависимости от действующих акций и предоставляемых компанией скидок.

В переходе на новые технологии продаж представители компании не видят для себя никаких рисков. Во-первых, на объекте свободных квартир осталось немного. Во-вторых, эти оставшиеся квартиры будут проданы достаточно быстро: работы подходят к завершению, а значит, покупатели, желающие приобрести практически готовые квартиры и тем самым оградить себя от строительных рисков, долго раздумывать не станут. Кроме того, потенциальные клиенты большую часть информации и так получают из интернета. Поэтому в ближайших планах компании – предоставление покупателям возможности оплачивать жилье непосредственно на сайте с помощью международных платежных систем.

Для клиентов, предпочитающих живое общение, компания предлагает услугу «Звонок менеджера». Заказав звонок, потенциальный покупатель уже через 30 секунд сможет задать интересующие вопросы представителю компании.